Подскажите чему равны 2/3 часа (20 мин 45 мин 40 мин 35 мин?)

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:44
    0
    40 минут = 2/3 часа
  2. 7 июня, 12:15
    0
    1 час = 60 мин.

    60 * 2/3 = 40 (мин)

    Ответ: 40 минут.