Вычислите значение неизвестного числа x в равенстве. 450/x=600/200*3

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 13:23
    0
    450/x=3*3

    450/x=9

    x=450/9

    x=50

    Ответ: x=50
  2. 21 марта, 13:24
    0
    Вроде бы так:

    450:х=3*3

    450:х=9

    х = 450:9

    х=50

    ответ: х=50