Уменьши на 20 сумму чисел

1) 42 и 14

2) 90 и 9

3) 102 и 50

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:52
    0
    1) (42+14) - 20=56-20=36

    2) (90+9) - 20=99-20=79

    3) (102+50) - 20=152-20=132