В одном автобусе 48 пассажиров в другом в три раза больше

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:52
    0
    1) 48*3=144 (п)

    Ответ: в другом автобусе 144 пассажира.
  2. 27 марта, 21:32
    0
    1) найдем сколько пассажиров в автобусе

    48 * 3 = 144 человека

    Ответ: во втором автобусе 144 пассажира