Метр+дец+см=9 см. метр + 5 дец+см=50 см. 5 метр+дец+см=500 см. метр+дец + см=см

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:35
    0
    0 м+0 дм + 9 см = 9 см 0 м + 5 дм + 0 см = 50 см

    5 м + 0 дм + 0 см = 500 см 0 м + 0 дм + 0 см = 0 см