25 + (X-2) * 15=70 Как решить уравнение по программе питерсон

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:16
    0
    25 + (х-2) * 15 = 70

    25 + 15x-30 = 70

    15x = 70 + 30-25

    15x = 75 х = 5