Весной школьники посадили 120 семян из них проросло 90 семян каков процент всхожести семян

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:31
    0
    120/100=1,2

    90/1,2=75

    75%
  2. 25 марта, 00:23
    0
    120 / 100 = 1,2

    90 / 1,2 = 75%