Как решить уравнение 2,3 - x - 41 = - 7,5 Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:57
    0
    2,3-х-41=-7,5

    -х=-2,3+41-7,5

    -х=31,2

    х=-31,2
  2. 15 декабря, 08:16
    0
    -x-41=-9,8

    -x=31,2

    x=-31,2