Половину времени мотоциклист ехал со скоростью 56 км/ч, а вторую половину - со скоростью 48 км/ч. Найдите среднюю скорость мотоциклиста на протяжении всего пути

оловину времени затраченную на

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:07
    0
    (56 + 48) / 2 = 104/2 = 52 км/ч - средняя скорость