МОжите мне проверочную помочь? Вот все задачи кроме 1 я её решила ...

№2 Выполните вычисления.

368x600=? 3.250x30=? 2.507x300=?

3.504x3 + (70.020-6.040) = ? там по действиям ...

№3 Найдите площадь

Периметр квадрата 20 см. Найдите его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:41
    0
    2

    368x600=220800

    250x30=7500

    507x300=152100

    3

    504x3 + (70.020-6.040) =

    1) 70020-6040=63980

    2) 504*3=1512

    3) 1512+63980=65492

    4

    Р=4 а

    a=20:4=5 см

    S=a²

    S=25 см²