Помогите решить уравнения x-545=600-375

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:06
    0
    Х = 600 - 375 + 545;

    х = 770.
  2. 6 февраля, 20:01
    0
    X-545=600-375

    x=600-375+545

    x=770