0,4 (6c-12) - 0,4 (3c-7) при c=4 целых 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:27
    0
    =2,4 с - 4,8 - 1,2 с + 2,8 = 1,2 с - 2

    если с=4 целых 1/6, то

    1,2 * 4 1/6 - 2 = 12/10 * 25/6 - 2 = 5 - 2 = 3