Помогите записать условие посадили 4 ряда по 8 пионов и 2 ряда по 6 пионов. сколько всего пионов посадили

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:40
    0
    4 р-8 пионов

    2 р-6 пионов

    Далее обхватываешь всё фигурной скобкой и пишешь? пионов

    1) 4*8=32 (п)

    2) 2*6=12 (п)

    3) 32+12=44 (п)

    Ответ: 44 п
  2. 15 февраля, 00:51
    0
    Посадили-4 ряда по 8 пионов (8 умножить на 4) и 2 ряда по 6 пионов (6 умножить на 2)

    сколько всего пионов-?