В каком случае остаток может быть числом 200? 67? 35? 8?

а: 26=5 (ост.)

b:74=86 (ост.)

с: 483=90 (ост.)

е: 6=15 (ост.)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:51
    0
    с: 483 = 90 (ост. 200), т. к. остаток меньше делителя.

    с: 483 = 90 (ост. 67)

    с: 483 = 90 (ост. 35)

    с: 483 = 90 (ост. 8)