После того, как Женя купила шесть карандашей по 3 рубля, у неё осталось 15 рублей. Сколько денег было у Жени.?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:56
    0
    6*3=18

    18+15=33

    33 рубля
  2. 4 февраля, 09:50
    0
    6*3=18

    18+15=33 рублей было