Найдите все числа, которые можно разложить на два двузначных простых множителя, один из которых на 2 больше другого?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:01
    0
    221=13*17 (17-13=4)

    437=19*23 (23-19=4)

    1517=37*41 (41-37=4)

    2021=43*47 (47-43=4)

    2397=47*51 (51-47=4)

    4757=67*71 (71-67=4)

    7221=83*87 (87-83=4)

    7917=87*91 (91-87=4)

    9021=93*97 (97-93=4)