7*х-5 равно 86 решите уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:26
    0
    7*х-5=86

    (7*х) - 5=86

    7*х=86+5

    7*х=91

    х=91:7

    х=13

    Ответ: х=13
  2. 13 февраля, 09:37
    0
    7 х-5=86

    7 х=86+5

    7 х=91

    х=91:7

    х=13