Реши уравнение - a+4=9.10-b=3. c+30=50

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:35
    0
    а+4=9

    а=9-4

    а=5

    10-b=3

    b=10-3

    b=7

    с+30=50

    с=50-30

    с=20
  2. 17 марта, 21:48
    0
    а+4=9 10-b=3 c+30=50

    a=9-4 b=10-3 c=50-30

    а=5 b=7 c=20