Вычислить: 600,9 - (4271,8: 8,06 + 53,9) - 0,17 + 103,17

По действиям

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:38
    0
    1. 4271,8:8,06 = 530

    2. 53,9+530 = 583,9

    3. 600,9-583,9 = 17

    4. 17-0,17 = 16,83

    5. 16,83+103,17 = 120