Найдите значение выражений 29: 2 целых 7/11-11,6+1 целая4/9

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:01
    0
    2 целых 7/11 = 29/11

    29 : 29/11 = 11

    11-11.6 = - 0.6

    1 4/9 = 13/9

    - 0.6 + 13/9 = 38/45