Две машинист выполнили работу за 4 дня. Если бы работала одна из них, она выполнила бы эту работу за 6 дней. Какую часть работы выполняла каждая машиниста за день?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:54
    0
    Вся работа 1

    1/4 работы в день вместе

    1/6 работы в день первая

    1/4-1/6=3/12-2/12=1/12=1/12 работы в день вторая