Ришить уравнение 3 класса (900-икс: 6) * 5=4200

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:26
    0
    900-x:6=4200:5

    900-x:6=840

    x:6=900-840

    x:6=60

    x=60*6

    x=360