Скорость теплохода против течения 11,3 км/ч. Скорость течения 3,9 км/ч. найдите собственную скорость теплохода и его скорость по течению. От меня Действия!

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:40
    0
    11,3+3,9=15,2 км/ч - собс. скорость

    15,2 + 3,9 = 19,1 км/ч по течению
  2. 26 ноября, 00:54
    0
    3,9+11,3=15,2 км/ч-собственная скорость

    15,2+3,9=19,1 км/ч-по течению