Как решить уравнение x-140=250

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:48
    +1
    Х-140=250

    х=250+140

    х=390
  2. 28 октября, 17:16
    +1
    Х=250+140

    Х=390

    Вот и все)