2x²+y=9

3x²-y=11

Система! Решения обязательно!

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 04:31
    0
    Алгебраическое сложение:

    получаеться

    5x^2=20

    x^2=4

    x1,2=2,-2