Выполните действия 1) 12,9-5,7+6,031 (2) 45,9+16,51-23,78

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:42
    0
    1) 12,9-5,7=7,2

    7,2+6,031=13,231

    2) 45,9+16,51=62,41

    62,41-23,78=86,19
  2. 25 июня, 14:48
    0
    1) 12,9-5,7+6,031=7,2+6,031=13,231

    2) 45,9+16,51-23,78=62,41-23,78=38,63