Одна сторона прямоугольника равна 8,9 см, а другая - 2,9 см короче. Найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:10
    0
    (а+в) * 2

    8,9-2,9=6

    6+8,9=14,9

    14,9*2=