Брат очистил 18 картошин, а сестра на 3 больше. сколько всего они почистили картошин

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:32
    0
    (18+3) + 18=39 картошин
  2. 27 сентября, 03:49
    0
    18+3=21 почистила сестра

    18+21=39 почистили вместе