Помогите решить уравнение 7.108-x:3=6.590

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:43
    0
    -х/3 = 6,590 - 7,108

    -х/3 = - 0,518

    х: 3 = 0,518

    х = 0,518*3=1,554