Записать число в стандартной степени:

0,0123•10 (9 степени)

64195•10 (11 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:01
    0
    0,0123•10^9 = 1,23 • 10^ (-2) • 10^9 складываем степени десяток = 1,23 • 10^ (7)

    64195•10^11 = 6,4195 • 10^ (4) •10^11 = 6,4195 • 10^ (15)