Найдите значение выражений:

11*7+23 = 56:14*19 = 72:18+78=

23+27*2 = 60:15*13 = 86-78:13=

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:39
    -1
    11-7+23=77+23=100

    56:4*19=4*19=76

    72:18+78=4+78=82

    23+27*2=54+23=77

    60:15*13=4*13=52

    86-78:13=86-6=80
  2. 10 декабря, 22:52
    0
    1. 100

    2. 76

    3. 82

    4. 77

    5. 52

    6. 80