Один килограмм апельсинов стоит 36 рублей сколько килограммов апельсинов можно купить на 100 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:02
    0
    100/36=2 (7 в периоде)

    ответ 2 кг можно купить на 100 рублей
  2. 5 апреля, 04:10
    0
    1) 100/36=2.7

    2) 36*2=72

    Ответ 2 кило