Математика 5 класс номер 1383 алдамуратова 1) (17,28+27,72) : 9 2) (1,5*80+50) : 17 3) (16,45+43,55) : 12 4) (12*0,5+0,8*50) : 4,6

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:08
    0
    1) (после примера) = 45:9=5

    2) = (120+50) : 17=170:17=10

    3) = 60:12=5

    4) = (6+40) : 4,6 = 46:4,6=10