Найдите значение:

|х|-|у|, если х = - 64,1, у=-7,6;

|х|+|у|, если х = - 54,5, у=52,8

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:59
    0
    1. 64,1+7,6=71,7

    2. 54,5+-52,8=54,5-52,8=1,7