Решил уравнение и сделай проверку:

50-9*a=23

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:24
    0
    50-9*a=23

    50-23=9 а

    27=9 а

    27/9=а

    3=а

    50-9*3=23

    50-27=23

    23=23