Сколько будет 126828:542

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:58
    0
    234

    сначало 2 * 542=1084

    потом 3 * 542 = 1626

    и 4 * 542 = 2168
  2. 19 марта, 20:02
    0
    решение

    126828:542=234