Найди корень уравнения 0,9 b - 0,5=9,4

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:38
    0
    0.9b - 0.5 = 9.4 0.9b = 9.9 b = 9.9:0.9 b = 11.
  2. 4 января, 08:40
    0
    0,9b-0,5=9,4

    0,9b=9,4+0,5

    0,9b=9,9

    b=9,9:0,9

    b=11