Найдите два числа, следующие одно за другим, если их среднее арифметическое равно 7,5

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:32
    0
    X+Х/2=7,5

    7,5*2=15

    15/2=7,5

    (7,5+7,5) / 2=7,5