Найди периметр треугольника со стороной 5 см 15 см и 9 см. решение. и. краткая. запись

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:18
    0
    Пацан поможеш мне зделать и потом я тебе помогу
  2. 30 мая, 08:04
    0
    A=5 b=15 c=9 P=a+b+c=5+15+9=29