Как решить этот пример 68-6*7 (2*3 4*5) - 58=

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:24
    0
    Сначала то что в скобках, затем умножение/деление, затем сложение / вычитание. Если в скобках у тебя между 3 и 4 умножение, то.

    68-6*7 (2*3 4*5) - 58=-5030

    1) 2*3*4*5 = 120

    2) 6*7=42

    3) 42*120=5040

    4) 68-5040-58=-5030

    Врядли отрицательное число) Если ты в начальной школе, проверь задание.