Помогите сделать домашнее задание по математике 3 класс гармония es111 длина прямоугольника 8 см а ширина в 2 раза меньше найди площадь и периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:40
    0
    8:2=4 (см)

    8*4=32 (см2) площадь

    8+4=12 (см)

    ответ 89 квад см площадь 12 см периметр