Как решить такое уравнение [x-8]разделить на 4 = 32

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 13:51
    0
    (х-8) : 4=32

    х-8=32*4

    х-8=128

    х=128+8

    х=136

    Ответ: 136

    Вот такие пироги
  2. 25 января, 17:28
    0
    Х - 8 = 32 • 4 х - 8 = 128 х = 128 + 8 х = 136