Составь задачу на движение по решению: 390 : (70+60)

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:51
    0
    390: (70+60) =

    1: 70+60=130

    2: 390:130=3

    390: (70+60) = 3
  2. 31 августа, 15:16
    0
    Автомобиль выехал из пункта А со скоростью 70 км/ч, а из пункта Б навстречу ему выехал другой автомобиль со скоростью 60 км/ч. Между пунктами 390 км. Через какое время встретятся автомобили?