2 ц-120 кг=? 1 м-67 см=? 3 дм 4 см+1 дм 6 см=?

56 кг+44 кг=? 10 м-45 дм=? 456 мм+232 мм=?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:17
    0
    2 ц-120 кг = 80 кг

    1 м-67 см = 33 см

    3 дм 4 см + 1 дм 6 см = 60 см

    56 кг+44 кг = 100 кг

    10 м - 45 дм = 550 см

    456 мм+232 мм = 688 мм