Туристы проехали 14 км что составляет 25% всего пути. Найдите длину всего путьи

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:37
    0
    14*4=56 км весь путь. т. к. 25% - 1/4 пути.

    Ответ 56 км
  2. 19 августа, 15:48
    0
    14 - 25 %

    х - 100 %

    х = 14*100 / 25 = 56 км