Решите уравнения: (75 - x) + 224 = 280 473 - (92 + x) = 358

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:54
    0
    (75 - х) + 224 = 280 473 - (92 + х) = 358

    (75 - х) = 280 - 224 92 + х = 473 - 358

    75 - х = 56 92 + х = 115

    х = 75 - 56 х = 115 - 92

    х = 19 х = 23