Реши уравнения:

(75-x) + 224=280; 473 - (92+x) = 358

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:31
    0
    (75-х) + 224=280

    75-х=280-224

    75-х=56

    х=75-56

    х=19

    19=19

    473 - (92+х) = 358

    92+х=473-358

    92+х=115

    х=115-92

    х=23

    23=23
  2. 11 августа, 12:26
    0
    (75-х) + 224=280

    75-х = 56

    Х = 75-56

    Х = 19

    473 - (92+х) = 358

    92+х=115

    Х = 115-92

    Х=23