Помогите решить задачу в магазин привезли 132 кг шоколадных конфет. после того, как в первый день продали третью часть всех конфет и несколько килограммов продали во второй день, в магазине осталось ещё 32 кг. сколько килограммов конфет продали во второй день?

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:01
    0
    1) 132:3=44 (кг) конфет продали в 1 день 2) 44+32=76 (кг) конфет продали в 1 и в 3 день 3) 132-76=56 (кг) конфет продали во 2 день Ответ: во 2 день продали 56 (кг) конфет