Для спортивного зала купили на 560 рублей резиновые мячи по цыне 70 рублей за штуку и на 240 рублей тенисный мячи по цене 60 рублей за штуку сколько

всего мечей купили?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:38
    0
    560/70=8 резиновых мячей

    240/60=4 тннисных мячей

    8+4=12 всего мячей
  2. 28 июня, 11:03
    0
    1) 560/70=8 резиновых мячей

    2) 240/60=4 теннисных.

    3) 4+8=12 мячей всего.

    Ответ: 12