Как найти 75 процентов от 213

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:09
    0
    Пропорцией:

    213 - 100%

    х - 75%

    100 х = 213*75

    100 х = 15975

    х = 15975/100 = 159,75